视力保护色:
2021年东营市第四批学科带头人推荐人选名单公示

发布日期:2021-07-09 15:27 浏览次数: 字体:[ ]

2021年6月11日至7月5日,市胜利教育管理服务中心(市教育局东营经济技术开发区分局)组织2021年学科带头人评选工作。经单位推荐、评审组评议、党委会审议通过,拟推荐武淑霞等64人参加2021年东营市第四批学科带头人评选,现将拟推荐人选名单予以公示。

公示期自2021年7月9日至7月15日。公示期间,如对公示对象有异议,可通过电话向市教育局开发区分局反映(不受理匿名信形式反映的意见)。举报人反映问题时,要用真实姓名、单位、联系电话,涉及反映的问题要清楚准确。逾期不再受理。

举报电话:8556229

8552707

 

 

 

东营市胜利教育管理服务中心

东营市教育局东营经济技术开发区分局

2021年7月9日

 

 2021年东营市第四批学科带头人拟推荐人选名单

序号

姓名

单位(填写全称)

学段

学科

备注

1

武淑霞

东营市乐慧幼儿园

学前

五大领域


2

赵爱霞

东营市海河幼儿园

学前

五大领域


3

邵春芬

东营市晨晖幼儿园

学前

五大领域


4

尚应玲

东营市乐慧幼儿园

学前

五大领域


5

倪会磊

东营市东营区蓝天幼儿园

学前

五大领域


6

刘月荣

东营市乐慧幼儿园

学前

五大领域


7

李  艳

东营市实验幼儿园

学前

五大领域


8

宋芳芳

东营市晨晖幼儿园

学前

五大领域


9

万娜娜

东营市东营区齐龙幼儿园

学前

五大领域


10

褚小霞

东营市海河幼儿园

学前

五大领域


11

褚  霞

东营市实验幼儿园

学前

五大领域



12

王  亮

东营市春晖小学

小学

综合实践活动


13

张玲玲

东营市海河小学

小学

综合实践活动


14

孙莹莹

东营市春晖小学

小学

语文


15

周志磊

东营市育才学校

小学

语文


16

张媛媛

东营市实验小学

小学

语文


17

初  曦

东营经济技术开发区东凯小学

小学

语文


18

孙建婷

东营市东营区丽景小学

小学

语文


19

 黄  梅

东营经济技术开发区东凯小学

小学

语文


20

徐教菊

东营市实验小学

小学

英语


21

金  丽

东营市育才学校

小学

英语


22

刘春锋

东营市实验小学

小学

音乐


23

孙双红

东营经济技术开发区东凯小学

小学

音乐


24

盖  静

东营市东营区丽景小学

小学

音乐


25

张红云

东营市海河小学

小学

信息技术


26

徐伟敬

东营市胜利锦华小学

小学

信息技术


27

赵红丽

东营市海河小学

小学

体育与健康


28

王金枝

东营市实验小学

小学

体育与健康


29

刘  洋

东营经济技术开发区东凯实验学校

小学

体育与健康


30

王静雅

东营市实验小学

小学

数学


31

郭超晖

东营经济技术开发区东凯小学

小学

数学


32

刘  雯

东营市春晖小学

小学

数学


33

王冬梅

东营市东营区华山小学

小学

数学


34

胥金平

东营经济技术开发区东凯小学

小学

美术


35

郭  芳

东营市东营区科达小学

小学

美术


36

朱晓卿

东营市胜利锦华小学

小学

美术


37

吴珊珊

东营市春晖小学

小学

科学


38

徐菲菲

东营市东营区科达小学

小学

科学


39

董  蕾

东营市实验小学

小学

道德与法治


40

禹海莉

东营市东营区丽景小学

小学

心理健康教育



41

赵周彻

东营市晨阳学校

初中

语文


42

王海龙

东营市育才学校

初中

语文


43

张艳红

东营市东营区景苑学校

初中

语文


44

崔  静

东营市育才学校

初中

语文


45

韩科芳

东营市育才学校

初中

英语


46

方金凤

东营市实验中学

初中

英语


47

黄明真

东营市育才学校

初中

信息技术


48

纪  盼

东营市晨阳学校

初中

物理


49

商  伟

东营市实验中学

初中

体育与健康


50

李  丽

东营市晨阳学校

初中

数学


51

王美霞

东营市育才学校

初中

数学


52

王  艳

东营市实验中学

初中

数学


53

宋淑敏

东营市实验中学

初中

生物


54

岳庆玲

东营市实验中学

初中

生物


55

张玉彦

东营市实验中学

初中

美术


56

崔艳芬

东营市实验中学

初中

美术


57

刘兰兰

东营市实验中学

初中

历史


58

侯广强

东营市育才学校

初中

化学


59

路光霞

东营市实验中学

初中

化学


60

宋  艳

东营市育才学校

初中

地理


61

马新路

东营市实验中学

初中

道德与法治


62

谭敬敬

东营经济技术开发区东凯实验学校

初中

校本课程


63

刘金璐

东营市晨阳学校

初中

书法



64

成莲莲

开发区分局教研室

小学

语文

教研员系列




【打印本页】【关闭窗口】

分享到:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统